참조번호 감정22701-3293
시행일자 1989-10-18
시행기관 관세청
결정세번 5309.29-0000
품명 Woven fabric
물품설명 Linen 52%, Wool 48%로 혼방한 상이한 색사로 직조된 평직물
결정사유 Linen 52%, Wool 48%로 혼방한 상이한 색사로 직조된 평직물로서 HS관세율표해설서 11부주 2(A)항에 의거 HS 5309.29-0000호에 분류