참조번호 감정22701-3294
시행일자 1989-10-19
시행기관 관세청
결정세번 4803.00-1000
품명 Toilet paper
물품설명 종이를 Ethylene Vinylacetate Binder로 적층한 약 1YD의 폭으로된 Roll상의 백색종이 폭이 약 1YD의 함습 화장지 제조용
결정사유 종이를 Ethylene Vinylacetate Binder로 적층한 약 1YD의 폭으로된 Roll상의 백색종이 폭이 약 1YD의 함습 화장지 제조용으로서 HSK 4803.00-1000호에 분류