| 참조번호 | 감정22701-3315 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-10-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3006.40-1000 |
| 품명 | Denture adhesive cream (Super Poli-Grip) |
| 물품설명 | 식물성 Gum질 및 Polyethylene Wax, 착색제 등으로 조제된 pink색 Paste상을 알루미늄제 Tube에 소매용 포장한 것. (Net.wt 19.8g) |
| 결정사유 | 본품은 소매용으로한 치과용 접착제이므로 HS 3006.40-1000호에 분류 |