참조번호
감정22701-3326
시행일자
1989-10-21
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Health Food preparation
(Slim-Light)
물품설명
Gymnema잎 분쇄물과 Fiber유산균등으로 조제한 엷은 녹갈색의 Tablet상
결정사유
본품은 상기 성분으로 조제된 건강식품이므로 HSK2106.90-9090호에 분류함