참조번호 감정22701-3339
시행일자 1989-10-23
시행기관 관세청
결정세번 5515.13-9000
품명 Woven Fabrics
(Model No 7504)
물품설명 70% Polyester, 30%Wool로 혼방된 Beige Color의 Woven Fabric
결정사유 본품은 상기 성분으로 혼방된 직물로서 HSK5515.13-9000호에 분류함