참조번호 감정22701-3340
시행일자 1989-10-23
시행기관 관세청
결정세번 5407.54-0000
품명 Woven Fabrics
(Model No ZF8010)
물품설명 Beige Color Printed, Textured 100% Polyester Filament Yarn woven fabric
결정사유 본품은 날염한 Textured Polyester Filament Yarn woven fabric으로 HSK5407.54-0000호에분류함