참조번호 감정22701-3341
시행일자 1989-10-23
시행기관 관세청
결정세번 5407.52-0000
품명 Woven Fabrics
(Model No 12)
물품설명 Brown Color Dyed, Textured 100% Polyester Filament Yarn Woven Fabric
결정사유 본품은 염색된 Textured Polyester Filament Woven Fabric으로 HSK5407.52-0000호에 분류함