참조번호
감정22701-3342
시행일자
1989-10-23
시행기관
관세청
결정세번
5515.11-9000
관세율표
해설서
품명
Woven Fabrics
(Model No 3506A)
물품설명
65% Polyester, 35% Rayon으로 혼방된 Beige Color의 Woven Fabric
결정사유
본품은 상기 성분으로 혼방된 직물로서 HS5515.11-9000호에분류함