참조번호 감정22701-3344
시행일자 1989-10-23
시행기관 관세청
결정세번 8528.10-3000
품명 Projection cube
물품설명 40˝플라스틱제 스크린과 R.G.B Video Projector가 일체구조를 이룬것임.
결정사유 이건 projection cube는 여러 개를 쌓아서 Multivison 대신으로 사용이 가능하며, 하나로도 40˝대형화면으로 projection 하여 볼 수 있는 것이므로, 영상프로젝터로 보아 제8528.10-3000호에 분류