참조번호
감정22701-3056
시행일자
1989-09-22
시행기관
관세청
결정세번
1902.19-9000
관세율표
해설서
품명
Noodles
물품설명
호밀, 메밀가루등의 곡분을 반죽 및 제면한 연황색의 Noodles상
결정사유
본품은 호밀, 메밀가루등의 곡분으로 조제된 국수이므로 HS관세율표해설서
제1902호
에 의거 HS제1902.19-9000호에 분류함