참조번호
감정22701-3066
시행일자
1989-09-23
시행기관
관세청
결정세번
3307.30-2000
관세율표
해설서
품명
Bath preparations
물품설명
계면활성제, Jojoba Oil, Paraben, 난황유, 벌꿀, 향료등으로 조제된 pearly Color의 점조액상을 플라스틱용기에 소매용 포장한것
결정사유
본품은 상기와 같은 성분으로 조제된 목욕용 제품류 이므로 HSK3307.30-2000호에 분류함