| 참조번호 | 감정22701-3067 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-09-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3005.90-9000 |
| 품명 | Dental floss |
| 물품설명 | Nylon 연사에 Microcrystalline wax 및 Mint flavor를 도포한 것을 플라스틱 Case내에 장착하여 소매용 포장한 것 (Net 50 YDS) |
| 결정사유 | 본품은 Nylon 연사에 Microcrystalline wax 및 Mint flavor를 도포한 것을 플라스틱 Case내에 장착하여 소매용 포장한 것으로서 본호에 분류함 |