참조번호
감정22701-3118
시행일자
1989-09-29
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Health food preparation
(신선봉유)
물품설명
Royal Jelly (400㎎/10㎖)로 조성된 담황색액상
결정사유
상기 성분으로 조제된 담황색 액상을 10㎖ 앰플 포장한 것으로 관세율표 해설서
제2106호
(A)항에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류