참조번호
감정22701-3119
시행일자
1989-09-29
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Health food preparation 북경봉왕정
물품설명
Royal Jelly, 오미자, 구기자, 당삼 등으로 조제된 황갈색액상
결정사유
상기 성분으로 조제된 황갈색 액상을 10㎖ 소매용 병포장한 것으로 관세율표 해설서
제2106호
(A)항에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류