참조번호
감정22701-3120
시행일자
1989-09-29
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Health food preparation (Oral Royal Jelly)
물품설명
Royal Jelly(40㎎/㎖)로 조성된 담황색 액상
결정사유
상기 성분으로 조성된 담황색 액상을 10㎖ 성형프라스틱 앰플포장한 것으로 로얄제리가공품이므로 HSK 2106.90-9090호에 분류