참조번호
감정22701-3122
시행일자
1989-09-29
시행기관
관세청
결정세번
1508.10-0000
관세율표
해설서
품명
Roasted Peanut crude oil
물품설명
황갈색 불투명 액상의 Roasted Ground peanut Grude Oil
결정사유
관세율표
제1508호
에 낙화생유가 게기되어 있으므로 낙화생의 조유가 게기된 HSK 1508.10-0000호에 분류