참조번호 감정22701-3676
시행일자 1989-11-17
시행기관 관세청
결정세번 2008.19-9000
품명 Oil Roasted Mixed Nuts
물품설명 Peanuts, Cashews, Almonds, Brazils Nut등을 기름에 볶은후 Salt를 첨가 조제한것
결정사유 동물품 상기성분으로 구성된 것으로 기름에 볶은후 Salt를 첨가 조제한 견과류 조제품이므로, 기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 견과류가 분류되는 HS제2008.19-9000호에 분류함