참조번호
감정22701-3677
시행일자
1989-11-17
시행기관
관세청
결정세번
1603.00-9000
관세율표
해설서
품명
Oyster Extract Powder
물품설명
Oyster를 추출후 농축한 황갈색 분말상
결정사유
본제품은 Oyster를 추출후 농축하여 분말화한 제품으로서 HS관세율표해설서
제1603호
규정에 의거 HS1603.00-9000호에 분류함