참조번호
감정22701-3704
시행일자
1989-11-20
시행기관
관세청
결정세번
4002.70-9000
관세율표
해설서
품명
EPDM Rubber
물품설명
Semi Solid type 의 Ethylene propylene diene(EPDM)Rubber상
결정사유
본품 Semi Type의 EPDM Rubber로서 HSK4002.70-9000호에 분류함