참조번호 감정22701-3714
시행일자 1989-11-21
시행기관 관세청
결정세번 2309.90-1090
품명 mixed Feed Kombilac 35
물품설명 Whey, Wheat protein 등을 분무건조시켜 만든 미황색 분말상
결정사유 본품은 상기 성분으로 조제된 미황색 분말상으로서 HS관세율표 해설서제2309호(Ⅱ)의 (A)항에 의거,송아지 및 자돈에 급여하는 대용유로 보아 HS 2309.90-1090호에 분류