참조번호 감정22701-2677
시행일자 1989-08-29
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health food preparation (Slim Spray)
물품설명 Sucrose Syrup, Glycerine, Ethyl slcohol, Water, Flavors 등으로 조제된 황갈색 점조액상
결정사유 상기 성분으로 조제된 것으로서 HS관세율표 해설서 제2106호에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류