참조번호 감정22701-2678
시행일자 1989-08-29
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Thermo Pad(The Heat Solution)
물품설명 가로 8cm×세로 12cm크기의 비닐팩 내부에 Sodium acetate를 주성분으로 한 화학조제품과 Metal Disc로 밀봉되어 있음
결정사유 본품은 상기 성분으로 조제된 것으로 HSK3823.90-9090호에 분류함