| 참조번호 | 감정22701-2679 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-08-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3304.99-9000 |
| 품명 | Preparation for the care of the skin (Dermo-Film) |
| 물품설명 | Stearine, Stearate, Propylene glycol, Glycerol, Sorbitol, Siliconoil, Deodorant, Water, Propan/Butan등을 성분으로 금속제 캔에 내장된 Spray fome type의 유백색크림 (75㎖) |
| 결정사유 | 본품 상기성분으로 조성된 피부 보호제이므로 HS 3304.99-9000호에 분류 |