참조번호
감정22701-2644
시행일자
1989-08-26
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Health food preparation (Vita Schiank)
물품설명
식물성 단백질과 전분, Lecithine, 설탕, 유당 및 각종 비타민등으로 조제된 미황색의 Granule 상
결정사유
HS관세율표 해설서
제2106호
(A)항에 의거 HSK 2106.90-9090호에 분류