참조번호
감정22701-2765
시행일자
1989-09-04
시행기관
관세청
결정세번
0712.90-2000
관세율표
해설서
품명
박고지
(간표)
물품설명
박의 과육부분을 건조 및 유황 훈증처리한 미황색의 끈 모양임 (폭 : 약1.6mm, 두께 : 약0.5mm)
결정사유
본품은 HS해설서 규정 제7류 주3항에 의거 HS0712.90-2000호에 분류함이 타당함