참조번호 감정22701-2769
시행일자 1989-09-04
시행기관 관세청
결정세번 7222.20-0000
품명 Head wire
물품설명 스테인레스 스트립상 ( 4 ×20 × 105mm )
냉간압연
양끝면의 절단된 부분이 완전히 트리밍되지 않은 상태임
결정사유 제 72류 주 1 - 타(기타의 봉)의 요건에 합당(횡단면이 전체를 통하여균일하고 중공이 없으며 직사각형임) 하므로 제7222호의 "스테인레스 강의 기타의 봉"으로 분류됨으로 HSK 7222.20-0000호에 분류