참조번호 감정22701-2773
시행일자 1989-09-05
시행기관 관세청
결정세번 4802.53-1000
품명 Unprinted Paperboard
물품설명 폭 : 약 200mm, 두께 : 0.28mm, 1평방미터당 270g의 Roll(약 3,700mm)상으로 Unprinted Paperboard
결정사유 관세율표 제4802호에는 Roll상 또는 Sheet상으로 도포되지 아니한 지와 판지가 분류되므로 HS 4802.53-1000호에 분류