참조번호 감정22701-2788
시행일자 1989-09-05
시행기관 관세청
결정세번 1901.20-0000
품명 Preparations of Bakery
물품설명 전분과 밀가루에 설탕, 유화제등으로 조제된 백색분말
결정사유 본품은 전분과 밀가루에 설탕, 유화제등으로 조제된 제빵제조용 물품으로서, HS관세율표상 베이커리 제조용 혼합물이 분류되는 HS제1901.20-0000호에분류함