| 참조번호 | 감정22701-2792 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-09-05 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health food preparation Staminal A |
| 물품설명 | Garlic, plum Extract, Ashitaba, Aloe, panax ginseng, Egg york 등으로 조제하여 황갈색 입상으로 한것. |
| 결정사유 | HS 관세율표 해설서 제2106호(A)항 내용에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류 |