참조번호
감정22701-2793
시행일자
1989-09-05
시행기관
관세청
결정세번
2202.90-9000
관세율표
해설서
품명
Beverage of Oolong Tea
물품설명
Water와 우롱차 추출물로 된 갈색의 액상
결정사유
본건의뢰물품은 설탕이나 기타 감미료 또는 향미를 첨가한 물 및 기타 알코올을 함유하지 아니한 음료가 분류되는 HS2202.90-9000호에분류함