| 참조번호 | 감정22701-2807 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-09-07 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2005.80-0000 |
| 품명 | preparation Sweet corn (Ligo whole kernel Corn) |
| 물품설명 | 옥수수품종인 Sweet Corn낟알을 원형 그대로 water,salt등으로 조제하여 삶은 황색낟알상을 Net 454g 알루미늄캔에 소매포장한것. |
| 결정사유 | 본 제품은 옥수수품종인 Sweet Corn낟알을 원형그대로 Water Salt등으로 식용에 적합하게 삶아서 조제 저장 처리한 물품이므로 HS관세율표상 조제된 스위트 콘이 특게되어있는 HS 제2005.80-0000호에 분류 |