참조번호 감정22701-2808
시행일자 1989-09-07
시행기관 관세청
결정세번 0402.29-0000
품명 Full Cream milk powder
물품설명 Full Cream Milk powder(지방분 28%)에 설탕,안정제등이 첨가된 미황 백색 분말
결정사유 본품은 지방분 28%의 Full Cream Milk powder에 설탕,안정제등이 첨가된 분상의 물품이므로 HS 관세율표해설서 제0402호의 내용에 설탕, 안정제가 함유된 물품은 제0402호에 분류된다는 규정에 의거 HSK 0402.29-0000호에 분류