참조번호 감정22701-3022
시행일자 1989-09-20
시행기관 관세청
결정세번 3307.30-1000
품명 Perfumed bath salt {Bath grain (Islands)}
물품설명 Sodium sulfate, Fragrance, Magnesium sulfate, Sodium sesquicarbon-ate 등으로 조제된 엷은 분홍색과 백색의 분말을 소매용 포장한 것 (Net.wt 2 oz)
결정사유 본품은 조제된 염에 향을 가한 제품으로서 관세율표 해설서 제3307호 의 (Ⅲ)항에 의거 HS 3307.30-1000호에 분류