참조번호
감정22701-3024
시행일자
1989-09-20
시행기관
관세청
결정세번
2104.10-1000
관세율표
해설서
품명
Oxtail soup
물품설명
육함량(뼈포함) 35.56%와 국물(소금등 소량함유)로 조제된 Soup로서 내용물중량 약 838g을 밀폐용기에 포장한 것
결정사유
상기성분으로 조제된 Soup로서 HS 2104.10-1000호에 분류되며, 육함량이 50%이상일때는 HS 1602.50-1000호에 분류