참조번호
감정22701-3025
시행일자
1989-09-20
시행기관
관세청
결정세번
2104.10-1000
관세율표
해설서
품명
Oxtail Soup
물품설명
육함량(뼈포함)40.52%와 국물(소금등 소량함유)로 조제된 Soup로서 내용물중량 약 3,085g을 밀폐용기에 포장한것
결정사유
본제품은 상기성분으로 조제된 Soup로서 HS2104.10-1000호에 분류되며 육함량이 50%이상일 때는 HS1602.50-1000호에 분류함