참조번호 감정22701-3048
시행일자 1989-09-22
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Infant Food Preparation
물품설명 Sucrose, Glucose,회향 추출물로 조성된 미황색 Granule상
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 미황색 Granule을 NET WT200g에 소매용 포장한 것으로 관세율표 해설서 제2106호A항에 의거 HS2106.90-9090호에 분류함