참조번호 감정22701-3049
시행일자 1989-09-22
시행기관 관세청
결정세번 3004.90-9900
품명 Pro-Album caps
물품설명 Soybean Oil, glycerine등에 복합아미노산 및 Pyridoxin, HCL(Vitamin B6) 을 혼합제제한 미황색 Capusle로 90개들이 Plastic bottle에소매포장한것
결정사유 일정투여량으로 한 Capsule로 된 대사성 의약품으로 보아 HS3004.90-9900호에 분류