| 참조번호 | 감정22701-3051 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-09-22 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 |
Food Additive
(Sunkatol W-5) |
| 물품설명 | Tea Extract (Polyphenol계 화합물,)Fluid Sugar (Maltose Rich), Tocopherol등으로 조제된 암갈색계 저점조 액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 조제된 산화방지 등의 효과가 있는 식품 첨가제로서 관세율표 해설서 제2106호 B항에 의거 HSK2106.90-9090호에 분류함 |