참조번호 감정22701-183
시행일자 1989-01-21
시행기관 관세청
결정세번 3921.90-9090
품명 Plastic Laminated Strip
물품설명 외부양면 : Glass fiber가 보강된 백색 Epoxy Resin Sheet상
내부면 : 흑색의 Polyurethane Foam상
규격 : 폭 45mm×두께 23mm의 Strip상
결정사유 본품은 상기 성분으로 관세율표 해설서 제3921.90-9090호에 분류함