참조번호 감정22701-185
시행일자 1989-01-21
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health Food Preparation
(Bee Pollen)
물품설명 화분엑기스에 탈지분유, 포도당, 로얄제리, 구연산, 비타민 C, 오렌지향등으로 조제된 황색의 입자상
결정사유 HS관세율표해설서 제2106호 A항의 규정에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류함