참조번호
감정22701-188
시행일자
1989-01-21
시행기관
관세청
결정세번
3304.99-3000
관세율표
해설서
품명
Baby Cosmetics
물품설명
Mineral Oil과 향으로 조제한 무색투명액상으로서 Net 500ml Plastic bottle에 소매포장
결정사유
본품은 Baby cosmetics(Baby oil)로서 HS3304.99-3000호에 분류함