참조번호 감정22701-209
시행일자 1989-01-25
시행기관 관세청
결정세번 1901.90-2000
품명 Preparation of Milk
물품설명 Non fat Milk, Whey protein Concentrate, malto dextrin, Vegetable oil, Sucrose, Soy Lecithin, artificial & natural flavor, artificial color각종비타민, 각종미네랄등으로 조제된 미황색분말
결정사유 본품은 HS04류 해설서 총설b항 및 HS1901(Ⅲ)항의 milk조제품으로 보아 HS1901.90-2000호에 분류함