참조번호 감정22701-231
시행일자 1989-01-27
시행기관 관세청
결정세번 1104.12-0000
품명 Rolled Oats
물품설명 Oats를 압착하여 flake상으로 한 것으로 18oz소매포장
결정사유 본품은 Oats를 껍질을 제거한후 압착하여 flake상으로 한 것으로 HS관세율표해설서 제1104호에 의거 HS1104.12-0000호에 분류함