| 참조번호 | 감정22701-261 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-01-30 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9040 |
| 품명 | Yeast extract |
| 물품설명 | Saccharomyes cereviae효모로 부터 추출한 것으로 Frotein, Carbohydrate, Salt 인산염등으로 조성된 암갈색 Paste상 |
| 결정사유 | HS2106호 관세율표 해설서 B (11)항에 효모엑스가 특게 되어 있으므로 HS2106.90-9040호에 분류함 |