참조번호 감정22701-262
시행일자 1989-01-30
시행기관 관세청
결정세번 3505.10-5000
품명 Esterified Starch
물품설명 Aluminium Starch Octenyl Succinate의 백색미세분말
결정사유 본품은 Aluminium Starch Octenyl Succinate의 백색미세분말으로서 HS제3505.10-5000호에 분류함