참조번호 감정22701-99
시행일자 1989-01-16
시행기관 관세청
결정세번 8509.10-0000
품명 Mini Vacuum Cleaner
물품설명 D.C motor및 Fan을 자장한 소형의 수지식 진공소제기로 그 전원은 D.C 3V
결정사유 본품은 건전지로 작동되는 소형진공소제기이므로 전동기를 자장한가정용 전기기기로 보아 그 특게된 호인 제8509.10-0000호에 분류함