| 참조번호 | 감정22701-113 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-01-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3407.00-3000 |
| 품명 | Alginate Impression Material |
| 물품설명 | 석고, 향, 알긴산염등으로 조제된 Pink color powder상의 450gr소매포장 |
| 결정사유 | 상표명은 Alginate Impression Material본품은 석고, 향, 알긴산염등으로 조제된 pink color 분말상의 치과용으로 특별히 조제한 플라스틱이므로 3407.00-3000호에 분류함 |