참조번호 감정22701-135
시행일자 1989-01-18
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health Food Preparation
(영교효소)
물품설명 영지엑기스에 소맥배아, 건조미역, 벌꿀, 탈지분유, 메밀, 옥분등으로 조제된 갈색의 입자상
결정사유 HS관세율표 해설서 제2106호 A항의 규정에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류함