참조번호
감정22701-138
시행일자
1989-01-18
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Health Food Preparation
(캘프 본밀)
물품설명
우골분에 포도당, 탈지분유, 옥분, 현미분, 비타민 C, 천연오렌지향등으로 조제된 백색분말상
결정사유
HS관세율표 해설서
제2106호
A항의 규정에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류함