참조번호 감정22701-142
시행일자 1989-01-18
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health Food preparation
(토코렌)
물품설명 농축한 소맥배아유를 젤라틴, 글리세린제제의 미황색연질 캡슐에 넣은 것으로 120캡슐 소매포장
결정사유 본품은 소백 매아유를 정제 농축하여 만든 건강식품으로 HS관세율표 해설서 제2106호에 의거 HS2106.90-9090호에 분류함